COVID-19: Николаев после пневмонии оказался в инвалидном кресле

Иван Губкин, dni.ru
9 апреля 2020, 11:03
Игорь Николаев. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com
Несколько дней с подозрением на коронавирус провел в инфекционной больнице в Коммунарке певец и композитор Игорь Николаев. Идти самостоятельно после выписки он не смог.

В медицинский центр народный артист угодил 26 марта. Опасения медиков не подтвердились: результаты теста на COVID-19 оказались отрицательными.

"Огромное спасибо мои врачам, медсестрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-х часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок, весь день и бессонную ночь, – обратился Игорь Николаев ко всем, кто заботился о нем. – Пневмония отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации: не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены. Возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно!"


На своей странице в социальной сети "Инстаграм" певец опубликовал фото: по больничному коридору его везут в инвалидном кресле. Очевидно, что идти самостоятельно звезда не может. Неужели пневмония оказывает такое влияние на органы движения?

"Игорь, очень ждали хороших вестей, когда ты молчал в соцсетях. Здоровья тебе и близким! И вообще всем здоровья!" – оставила комментарий Яна Чурикова. "Игорь, дорогой, здоровья! И пусть такое не повторяется", – написал Юсиф Эйвазов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ COVID-19: Николаев после пневмонии оказался в инвалидном кресле