“Трусы пузырем“. Лариса Гузеева рассказала, как скакала на Первом канале

Наталья Аряева, dni.ru
9 апреля 2020, 15:10
Лариса Гузеева. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com
Лариса Гузеева в свойственной себе манере поддержала разговор, касающийся внушительной разницы в возрасте "жениха" и претендующей на его сердце "невесты". Слова популярной ведущей никого не оставили равнодушными.

Лариса Гузеева известна не только своими ролями, но и острым языком. Артистка не скрывает, что у нее непростой характер, от которого подчас она сама же и страдает. Однако некоторая несдержанность идет и на пользу актрисе. Так, забавные обороты, которые вворачивает Лариса Гузеева в рамках шоу "Давай поженимся", ушли в народ. А одно (благодаря стараниям юмориста Гарика Харламова) и вовсе стало известным на всю страну.


Вот и на сей раз Лариса Гузеева отличилась. В Сети появился отрывок нового выпуска программы Первого канала. Ролик начинается с того, что ведущая интересуется у "невесты", нравится ли ей "жених". Та отвечает согласием. Молодая женщина признается, что ее совершенно не смущает разница в возрасте с понравившимся мужчиной (который, как отметил кто-то из ведущих, годится ей в отцы).

"У меня папе 56", – с широкой улыбкой отметила претендентка. Тут слово взяла сваха Роза Сябитова. "Ну вот, я всегда говорю, будет о чем поговорить папе", – оптимистично ляпнула она.


В разговор вступила астролог Василиса Володина. "А мне кажется, что Андрей вообще от киприотского солнца как-то разомлел... Вот посмотрите на Аврору, которая живет в России, – динамичная, бойкая, боевая... И вы что-то растеклись..." – раскритиковала "жениха" ведущая.

Лариса Гузеева встала на его защиту. Она предположила, что всему виной возраст. "Так у них разница в два с половиной поколения..." – заявила актриса. Затем, выдержав паузу, Гузеева выдала: "Послушай, я тут 12 лет назад скакала, трусы пузырем, а сейчас сижу..." Роза Сябитова захохотала.

В комментариях общественность тоже не смогла сдержать восторга, рассыпавшись в комплиментах, по достоинству оценив чувство юмора ведущей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Трусы пузырем“. Лариса Гузеева рассказала, как скакала на Первом канале