Последствия коронавируса: появилось фото Игоря Николаева в инвалидном крерсле

starhit.ru
10 апреля 2020, 12:04
Фото: Legion-Media
Недавно артиста выписали из медцентра в Коммунарке, где он проходил лечение от двусторонней пневмонии.

Сегодня Игорь Николаев еще раз поблагодарил медицинский персонал и показал кадр, сделанный им в больнице.

На фотографии композитора едва можно узнать: он одет в больничную пижаму, лицо закрывает медицинская маска. Николаев сидит в инвалидном кресле, которой управляет медбрат. Подписчиков Игоря Юрьевича поразила фотография.

View this post on Instagram

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ВРАЧАМ Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсёстрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-х часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь! ПНЕВМОНИЯ отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации - не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! #игорьниколаев

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on


«Вот это кадр! В нем все говорит, особенно глаза. Как же здорово, Игорь, очень ждали хороших вестей, когда ты молчал в соцсетях. Здоровья тебе и близким! И вообще всем здоровья! И огромная благодарность медикам!» — отметила в комментариях Яна Чурикова.

Юлия Проскурякова рассказала о состоянии Игоря Николаева

Николаев рассказал, что чувствует себя хорошо. «Пневмония отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто оказался в такой же ситуации — не надо бодриться и думать, что вы Супермены. Возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! Берегите себя, всем здоровья», — написал Игорь Юрьевич.


Юлия Проскурякова очень переживала за 60-летнего супруга, ведь врачи подозревали у него коронавирус: ранее Николаев контактировал с Львом Лещенко, который угодил в Коммунарку с COVID-19. К счастью, тест не выявил инфекции у Игоря Юрьевича.

«Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход, и был тактичным и доброжелательным. Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие. Спасибо семье за любовь, веру и надежду на лучшее!» — отметил Николаев, когда получил отрицательные результаты теста.

К слову, Лещенко выписался из больницы в Коммунарке в тот же день, что и Николаев. «Все замечательно. Планирую оставаться дома и долечиваться. Огромный респект врачам больницы за их помощь. Панику не надо разводить, ребята. Все у нас будет хорошо», — заявил певец, садясь в автомобиль после выписки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Последствия коронавируса: появилось фото Игоря Николаева в инвалидном крерсле