Появились сенсационные данные о вылечившемся от коронавируса Лещенко

dni.ru
26 апреля 2020, 18:14
Лев Лещенко. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
78-летний Лев Лещенко принялся за работу сразу после выздоровления. Певец готовит нечто грандиозное.

Лев Лещенко крайне трудолюбив. Одолев недуг, певец принялся работать во благо общества.

Стало известно о сенсационных планах музыканта. Выяснилось, что Лев Лещенко планирует написать и выпустить композицию, посвященную врачам, которые тратят последние силы на спасение людей от коронавируса.


Таким образом Лев Валерианович хочет выразить благодарность медикам, которые заботились в том числе и о его здоровье, пишет сайт "Комсомольская правда". Обладатель одного из самых богатых баритонов страны решил поднять очень важную тему. В разгар смертоносной пандемии работники медицинских учреждений являются самым ценным ресурсом. Труд медиков сложно переоценить. Готовящаяся композиция Лещенко призвана побудить людей ценить те усилия, которые врачи прикладывают для всеобщего блага и безопасности.

Напомним, в апреле 2020 года Льва Лещенко госпитализировали с двусторонней пневмонией. Певец успешно вылечился и был выписан из больницы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Появились сенсационные данные о вылечившемся от коронавируса Лещенко