Звезда «Моей прекрасной няни» Жигунов живет вместе с «двойником» Анастасии Заворотнюк


29 апреля 2020, 11:23
У Ворожбит и Заворотнюк схожая внешность / Instagram
Недавно Сергею Жигунову стали приписывать роман с журналисткой Викторией Ворожбит, которая, по мнению многих, похожа на Заворотнюк.

Особо внимательные поклонники актера уверены, что пара давно живет вместе в загородном доме. Поводом к этому послужили последние публикации в Instagram Сергея и Виктории. Они часто делятся снимками домашнего питомца — кота Самсона, ставшего в последнее время Пыней, одних и тех же локаций в усадьбе Абрамцево в Подмосковье, пишет "СтарХит".

Звезда «Моей прекрасной няни» Жигунов живет вместе с «двойником» Анастасии Заворотнюк

Жигунов и Ворожбит делятся фото одного и того же кота. Фото: Instagram

«Кот, по-моему, ждет-не дождется когда закончится эта самоизоляция. Каждый, кто проходит мимо, считает своим долгом причинить ему любовь. За эти три недели благородный породистый Самсон окончательно стал Пыней, был нещадно изласкан, изглажен вдоль и поперек, а также лишен возможности безнаказанно сутками бегать по участку. Последние три дня в темное время суток для поисков кота мы применяем гениальное изобретение человечества — тепловизор», — делилась Виктория Ворожбит несколько дней назад.

О Самсоне, ставшем полноценным членом семьи, очень тепло отзывается и сам Сергей Жигунов.

«Жизнь продолжается. Наплевав на угрозу двусторонней пневмонии, Пыня открыл купальный сезон», — отмечал 57-летний артист.


Пара также делится снимками одной и той же бани, сделанными в разную погоду / Instagram


Вот только комментировать личную жизнь «гардемарин» не торопится. Известно, что вот уже более 30 лет он живет с Верой Новиковой. Пара расставалась в середине нулевых из-за романа Сергея с Заворотнюк, но затем сошлась снова, пишет УНИАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Звезда «Моей прекрасной няни» Жигунов живет вместе с «двойником» Анастасии Заворотнюк