Критик Соседов рассказал о возможном инсульте у Пугачевой


29 апреля 2020, 13:34
Сергей Соседов
Музыкальный критик Сергей Соседов попросил знакомых медиков оценить состояние певицы Аллы Пугачевой, показав им видеозапись с исполнительницей.

Известный критик заявил, что в последнее время стал обращать внимание на внешний вид звезды отечественной эстрады. По словам Сергея Соседова, Пугачева заметно сдала, а от ее голоса и артистизма ничего не осталось. Первые изменения знаменитости он заметил еще в 2010 году, когда певица выступала со своим прощальным туром.

"Дни.ру" сообщило, что Соседов обратился за медицинской консультацией к своим знакомым врачам. Он показал им видео с выступления Пугачевой, где ее сняли крупным планом. Медики предположили, что звезда могла перенести инсульт или серьезную операцию на сердце. Специалисты обратили внимание на движения и мимику исполнительницы и подчеркнули, что так двигаются тяжело больные "сердечники".

Соседов регулярно критикует исполнительницу за нежелание покидать сцену. Он считает, что 71-летняя Алла Пугачева уже не может дать слушателям ничего нового.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Критик Соседов рассказал о возможном инсульте у Пугачевой