Закрутивший роман с копией Заворотнюк Жигунов остался без дома

Наталья Аряева, dni.ru
7 мая 2020, 13:56
Сергей Жигунов. Фото:Vladimir Myshkin/Russian Look/ www.globallookpress.com
В СМИ давно муссируются слухи, будто Сергей Жигунов переживает не лучшие времена. Теперь появилась информация о том, что «гардемарин» якобы лишился дома, бани, гаража и целого земельного участка.

Больше пяти лет Сергей Жигунов не может погасить многомиллионные долги. Артист взял внушительный кредит в банке на съемки фильма. В настоящее время продюсеру осталось вернуть порядка 15 миллионов рублей вместе с пени, а недвижимости и активов у него уже почти не осталось.

Стало известно, что несколько месяцев назад Сергей Жигунов остался без недвижимости, которая была у него во Владимирской области. Дом площадью в 417 квадратных метров, двухэтажный гараж (131 кв. м), баня (121 кв. м), а также земельный участок размером 1,3 га в поселке Залесье ушли с молотка по минимальной стоимости в результате открытого аукциона, который устроил банк. Вырученная сумма составила чуть больше девяти миллионов рублей, компетентно сообщает Starhit.

По некоторой информации, сейчас у Сергей Жигунова осталась лишь одна квартира в Москве и пара автомобилей. Впрочем, артист сражается за свое жилье на Мосфильмовской улице. Эта недвижимость также была отдана в счет долга и ушла с молотка на публичных торгах. Однако продюсер убежден, что ее продали на 25% ниже рыночной стоимости. Пока суд не на стороне артиста, но в конце апреля тот подал новую апелляцию.

Ранее появилась новость о том, что Сергей Жигунов расстался с женой Верой Новиковой и делит с ней имущество. Однако артист заявил, что этого «нет и не будет», вероятно, имея в виду, что делить попросту нечего. Говорят, продюсер снова расстался с женой и опять из-за нового увлечения.



Сейчас Сергей Жигунов счастлив с Викторией Ворожбит, которая, по мнению наблюдательных фанатов, невероятно похожа на его бывшую любовницу Анастасию Заворотнюк. Поклонники провели собственное расследование, согласно которому влюбленные живут вместе. Они публикуют в Сети фото одинаковых интерьеров и одного и того же кота с идентичным именем Пыня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Закрутивший роман с копией Заворотнюк Жигунов остался без дома