Четыре знака Зодиака ждет успех в любви - гороскоп на неделю

УНИАН
9 мая 2020, 11:40
Появился любовный гороскоп на неделю / фото pixabay.com
Согласно любовному гороскопу на май, наступающая неделя принесет много перемен в личную жизнь и семейные отношения. Астрологи подскажут, как обрести счастье в любви в период с 11 по 17 мая 2019, пишет SlovoFraza.

Близнецы


Близнецам любовный гороскоп на неделю предсказывает гармонию и счастье в отношениях с противоположным полом. В середине недели возможны разногласия с партнером по бытовым вопросам. Не стоит остро реагировать на критику в своей адрес и претензии партнера, лучше просто прислушаться к его мнению и сделать выводы. Одиноких Близнецов ждет удача в любви: многократно усилится умение добиваться своего, которым обязательно стоит воспользоваться.

Лев


На этой неделе звезды дадут Львам неплохие шансы вывести отношения на новый уровень. Для этого не придется лезть из кожи, достаточно будет просто добавить в отношения толику страсти, нежности и совместных занятий. Астрологи советуют уделить больше внимания вопросу совместного времяпровождения и поискать со своим партнером общие интересы. Одинокими Львами может овладеть вдохновение.

Скорпион


Можно стать ближе с партнером, решить семейные перипетии, познакомиться с интересным человеком или организовать необычное свидание. Главное — прислушаться к голосу своего сердца.

Стрелец
Согласно любовному гороскопу на май, Стрельцов ждет приятная ситуация в личной жизни. Все ссоры и недопонимания сойдут на нет, в паре наладится взаимопонимание. Самое время посвятить свободное время семейному отдыху, общению с партнером, подумать о будущем и дальнейшем развитии отношений. У одиноких представителей Знака может вспыхнуть яркий роман.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Четыре знака Зодиака ждет успех в любви - гороскоп на неделю