«Прыщавая Изольда»: откровенный снимок Бузовой без фотошопа вызвал омерзение

dni.ru
12 мая 2020, 10:07
Ольга Бузова. Фото: Olga Sokolova/Global Look Press/ www.globallookpress.com
Обычно телеведущая трепетно относится к своим фотографиям. При взгляде на ее снимки в социальных сетях становится ясно, что над ними поработали профессионалы.

На сей раз Ольга Бузова решила покорить публику честностью. Знаменитая певица опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фотографию, не прошедшую через программы для коррекции изображений.

Счастливая артистка предстала перед поклонниками в элегантном черном боди. Ее лицо выглядит безупречным, но в области бедер видны недостатки.

Судя по описанию к снимку, публикация была сделана с целью рекламы магазина одежды. Примечательно, что на странице магазина бедра Бузовой отретушированы.

«Прыщавая Изольда»: откровенный снимок Бузовой без фотошопа вызвал омерзение

Подписчики Ольги не оценили откровенность кумира. В комментариях они выразили недовольство и омерзение, вызванное увиденным. Натуральный вид ножек Бузовой разочаровал поклонников, а кое-кто даже разглядел у нее бородавку возле интимного места.

«Ужас ноги», «Ну спасибо что хоть ж**** в экран не ткнула», «Прыщавая Изольда», «Какая мерзкая кожа на бедрах (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали фолловеры.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ «Прыщавая Изольда»: откровенный снимок Бузовой без фотошопа вызвал омерзение