Без любви, но с уважением: Эмин Агаларов объявил о разводе

Дмитрий Алексеев, dni.ru
14 мая 2020, 10:00
Эмин Агаларов. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Певец и предприниматель Эмин Агаларов вместе с моделью Аленой Гавриловой в 2018 году отметили пышную свадьбу, пригласив в качестве гостей звезд шоу-бизнеса. Событие активно обсуждали в Сети и желали счастья молодым.

Возлюбленные много путешествовали, вместе посещали светские мероприятия, приковывая внимание к своим персонам. Эмин Агаларов посвящал избраннице песни и неустанно благодарил ее за дочь Афину.

Однако семейному счастью Агаларова пришел конец. 13 мая певец выложил черно-белый свадебный снимок, под которым сообщил неприятную новость – он расстался с Аленой Гавриловой. Эмин поблагодарил ее за каждый прожитый вместе день. Назвал экс-избранницу невероятно добрым и особенным человеком. Следующим этапом для них, как отметил Агаларов, станет воспитание общего ребенка.

«Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», – написал Эмин.

Прокомментировать произошедшее поклонники не смогли, потому что певец ограничил эту функцию публикации. Однако с уверенностью можно сказать, что новость повергла их в шок, ведь семейный союз Агаларова и Гавриловой всегда был образцом для подражания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Без любви, но с уважением: Эмин Агаларов объявил о разводе