«Юленька моя...»: тайный поклонник высыпал на могилу Началовой машину роз

Иван Губкин, dni.ru
14 мая 2020, 12:36
Юлия Началова. Фото: www.globallookpress.com
Работники Троекуровского кладбища рассказали, что в 20-х числах марта, через несколько дней после первой годовщины смерти Началовой, на могиле певицы появился молодой мужчина.

«Прежде мы его здесь не встречали, – сообщил очевидец. – Приехал он ближе к закрытию кладбища, на закате, когда посетителей уже нет. И привез с собой несколько огромных охапок роз – на вид не меньше тысячи штук. Он и его водитель сделали к забитой цветами машине несколько ходок».

«Мужчина упал на могилу и зарыдал, – продолжил свидетель. – Он все причитал: «Юленька моя...» Не знаю, кем он приходился покойной. Может, любовник бывший. Вряд ли простой поклонник так будет убиваться и тратиться».

На Троекуровском кладбище заверили, что это точно был не последний из известных возлюбленных артистки – не нижегородский судья Вячеслав Кудря. Его они хорошо знают по телепередачам. В последний раз мужчина появлялся на погосте в день похорон Началовой: незаметно шел в толпе среди поклонников, не привлекал к себе внимания, у гроба долго не стоял. Больше его тут не видели.

Вероятно, у Юлии Началовой были романы, о которых широкой публике неизвестно. Официально она была замужем дважды – за певцом Дмитрием Ланским и за футболистом Евгением Алдониным. Пять лет состояла в неофициальных отношениях с хоккеистом Александром Фроловым. Сколько мужчин было у нее еще – вопрос интересный...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ «Юленька моя...»: тайный поклонник высыпал на могилу Началовой машину роз