Бородина обозвала Собчак «средством для импотенции»

Дмитрий Алексеев, dni.ru
15 мая 2020, 20:43
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/www.globallookpress.com
Ксения Собчак и Ксения Бородина уже долгое время конфликтуют между собой. Последний раз журналистка нелестно высказывалась насчет отношений ведущей Дома-2 с мужем Курбаном Омаровым. Однако Собчак решила снова уколоть бывшую коллегу. Ответная реакция Бородиной не заставила себя долго ждать.

Недавно Ксения Собчак опубликовала в инстаграм-аккаунте переписку своего пиар-менеджера, где представители сомнительного бренда предлагали журналистке принять участие в рекламной кампании. В сообщениях шла речь о возможном продвижении поддельных товаров известных брендов.

Собчак отказалась от сотрудничества и намекнула, что с такой рекламой лучше обратиться к Бородиной, которая не стесняется приобретать «паленые» товары и показывать их в Инстаграме.

Ведущая Дома-2 решила ответить на едкое высказывание журналистки. Она выложила в «Сторис» отрывок из рекламы с участием Собчак, где "блондинка в шоколаде» рекламирует средство для потенции. Публикацию коллега Ольги Бузовой сопроводила оскорбительной надписью.

«Тот самый момент, когда средство для импотенции рекламирует средство для потенции», – заметила Бородина.

Ответной реакции со стороны Собчак пока не последовало. Однако есть большая вероятность, что бывшие коллеги продолжат публичную перепалку, ведь они обе импульсивные личности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бородина обозвала Собчак «средством для импотенции»