Козерогов ждет успех, Ракам нужно быть осмотрительными: гороскоп от Павла Глобы на 19 мая 2020


18 мая 2020, 18:46
Иллюстративное фото
Кого ожидают счастливые перемены в жизни, а кому надо быть осторожнее со своими желаниями. Известный астролог Павел Глоба составил свой прогноз для всех знаков Зодиака на 19 мая 2020 года.

Овен


Сегодня хорошо будут протекать серьезные и поверхностные разговоры. Если есть что уладить общением – попробуйте это сделать именно сегодня, а вот от сплетен лучше откажитесь.

Телец


Сегодня хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.

Близнецы


У Близнецов наступил благоприятный период для закладки нового – отношений, работы, ремонтов. Вам будет легко заручиться поддержкой необходимых людей и справиться даже с довольно сложными задачами.

Рак


В случае непонятных ситуаций не паникуйте и не огорчайтесь, ваш трезвый подход поможет решить все лучше. Постарайтесь не терять уверенности в себе и правильности ваших действий.

Лев


Сегодня хорошо будет удаваться творческая работа, но не кропотливые задачи. Можно заняться изучением интересной литературы, самообразованием.

Дева


Вы можете чувствовать сильную агрессию или злость, эти ощущения лучше контролировать, ведь можно испортить отношения на работе или с близкими.

Весы


Сегодня Весам могут напоминать о себе хронические заболевания, будьте осторожны со здоровьем.

Скорпион


Постарайтесь провести день легко – не нагружайте себя лишними задачами, обязанностями и работой.

Стрелец


Замыкаться и уединяться вам сегодня не стоит – есть высокие шансы впасть в депрессию, которая может затянуться на всю неделю.

Козерог


Начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел в деловой сфере. Решение трудных вопросов и проблем будет проходить хорошо.

Водолей


Сегодня удачный день для налаживания связей. Общение с людьми будет протекать непринужденно и легко, поэтому новые знакомства могут принести приятные бонусы.

Рыбы


Сегодня Раки могут браться за улаживание конфликтных отношений. Попытки объясниться с близким человеком могут показаться удачными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Козерогов ждет успех, Ракам нужно быть осмотрительными: гороскоп от Павла Глобы на 19 мая 2020