Жена нанесла неожиданный удар Жигунову после его ухода к копии Заворотнюк

Наталья Аряева, dni.ru
29 мая 2020, 13:00
Сергей Жигунов. Фото: Vladimir Myshkin/Russian Look/www.globallookpress.com
Неприятности так и сыплются на голову Сергея Жигунова. А тут еще добавила проблем и жена Вера Новикова.

Жизнь Сергея Жигунова круто изменилась после того, как он взял в одном из отечественных банков многомиллионный кредит. Однако вернуть сумму, взятую в долг, вовремя он не смог. Дальше ситуация складывалась еще печальнее.

Сергей Жигунов лишился практически всего имущества, которое пошло с молотка в счет покрытия долга. За минувший год актер лишился квартиры в Москве, дома и земельного участка в Подмосковье, бани, гаража…

К сожалению, вырученных от продажи средств все равно не хватило, чтобы уплатить долг. Тогда был наложен арест на личные вещи артиста, которые он оставил в апартаментах на Мосфильмовской улице. Правда, сам Сергей Жигунов с таким поворотом событий категорически не согласен. Он апеллировал во все возможные инстанции и даже подал в суд на пристава, который, по его мнению, не по правилам проводил процедуру.

Впрочем, суд не спешит удовлетворить требование Сергей Жигунова, и тот подал новую жалобу. Новое заседание назначено на 4 июня. А тут еще неожиданный удар артисту нанесла его жена Вера Новикова. Еще пару месяцев назад суд встал на сторону Жигунова в деле о дележке с женой последней из оставшихся у него московских квартир. Однако в начале мая Новикова донесла необходимые документы. В итоге, рассмотрение состоится 16 июня.

Отметим, что сейчас Сергей Жигунов живет с новой возлюбленной Викторией Ворожбит в загородном доме в Абрамцево. Как утверждают наблюдательные фанаты, Вика удивительно похожа на его бывшую любовницу, звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк. Впрочем, Ворожбит неуловимо напоминает и супругу Жигунова Веру Новикову. Некоторые фанаты и вовсе полагают, что все три женщины похожи друг на друга.

Отметим, что в свое время Сергей Жигунов развелся с женой ради Анастасии Заворотнюк. А когда он расстался и с актрисой, то вернулся к Вере, более того, снова на ней женился. Однако Жигунов увлекся другой женщиной и теперь снова не живет с супругой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена нанесла неожиданный удар Жигунову после его ухода к копии Заворотнюк