Популярная певица выложила фото топлес и получила выговор от матери

lenta.ru
4 июня 2020, 15:12
Ли-Энн Пиннок. Фото: @leighannepinnock
Об этом сообщает Mirror.

В своем Instagram-аккаунте исполнительница опубликовала серию снимков в купальнике собственного бренда In'A'Seashell. На размещенных кадрах она позирует без верхней части бикини, прикрывая обнаженную грудь рукой.

Несмотря на восторженные комментарии поклонников, Пиннок получила выговор от родственников. По словам знаменитости, ее мать написала: «Ли-Энн! Это уже перебор!» Возмущения матери также поддержала и старшая сестра певицы.

Участница группы Little Mix призналась, что слова членов семьи ее расстроили, однако отметила, что «некоторые выкладывают снимки куда хуже». «Грудь — это просто куски жира. Кто их сексуализировал? Каждый волен делать со своим телом все, что он хочет», — добавила исполнительница.

View this post on Instagram

Temperatures rising... 🌡 @inaseashell

A post shared by Leigh-Anne Pinnock (@leighannepinnock) on



В мае модель популярного бренда Fashion Nova раскритиковали за крошечное бикини и посоветовали ей ходить голой. На опубликованном в сети кадре Хлоя Саксон (Chloe Saxon) запечатлена в джинсовой куртке и розовом бикини, верхняя часть которого обнажает почти всю ее грудь. «Зачем вообще надевать это?» — возмутился один из подписчиков в комментариях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Популярная певица выложила фото топлес и получила выговор от матери