Отсидевший в тюрьме Долинский рассказал, что ждет Ефремова за решеткой

Марина Никитина, inforeactor.ru
11 июня 2020, 17:58
Владимир Долинский
Михаил Ефремов уже давно ломал свою жизнь алкоголем. Об этом рассказал друг и коллега артиста Владимир Долинский, который ранее также имел проблемы с законом.

Владимир Долинский прокомментировал трагедию, случившуюся в Москве вечером 8 июня, когда Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения вылетел на своем джипе на встречную полосу и протаранил фургон. Водитель пострадавшей машины получил серьезные травмы, от которых скончался в больнице.

Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом до 9 августа. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Предположения о дальнейшей судьбе друга в беседе с «МК» высказал Владимир Долинский, который и сам ранее был судим. Он рассказал журналистам, что может ждать актера в тюрьме.

«В тюрьме есть свой ритм и распорядок жизни, очень трудные и своеобразные. Но и там люди привыкают, всегда можно что-то сделать, себя поддержать. <…> Самое страшное попасть туда — больным, в тюрьме тебя никто лечить не станет», — отметил артист.


Долинский отметил, что ему жаль и Михаила, и семью погибшего водителя. Все случившееся он назвал большой трагедией, однако отметил, что Ефремов уже давно шел к подобному коллапсу в своей жизни – в этом ему помог алкоголь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Отсидевший в тюрьме Долинский рассказал, что ждет Ефремова за решеткой