Близнецов ждет нестабильность, а Весам стоит быть осторожными с финансами: гороскоп Павла Глобы на 24 июня


23 июня 2020, 18:46
Иллюстративное фото
Если у вас есть незавершенные дела на работе или невыполненные обещания перед друзьями – посвятите день выполнению этих дел. Вас ожидает успех, а результат не заставит себя долго ждать. Об этом и не только читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы.

Овен


День пройдет удачно, если вы увлечетесь умственной деятельностью, попробуете взяться доделывать любимые дела до конца. День будет благоприятным и для реализации финансовых планов.

Телець


24 июня Тельцам гарантирован успех у лиц противоположного пола. Смело отправляйтесь на встречу приключениям. Во время занятий спортом будьте осторожными, не забывайте о разминке и правилах безопасности.

Близнецы


У Близнецов сегодня может быть присуща легкая эмоциональная нестабильность. Если на вас навалятся резкие перепады настроения – не пугайтесь.

Рак


Задуманные дела будут удаваться, нужно только верить в себя и в то, что у вас все получится. Начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем.

Лев


Львы имеют высокие шансы завести полезные знакомства, которые со временем помогут решить наболевшие проблемы.

Дева


У Дев сегодня будет много сил. Смело приступайте к своему плану действий – выполнить задуманное удастся как никогда успешно. По возможности астрологи рекомендуют заняться спортом, это хорошо скажется на здоровье и поможет снять напряжение.

Весы


24 июня есть высокая вероятность отмены запланированных встреч без особых причин. Не исключено, что именно вы получите долгожданную весть. Астрологи рекомендуют быть внимательными с финансами.

Скорпион


У Скорпионов наступило благоприятное время для заключения договоров и союзов. Также удачно будет протекать общение.

Стрелец


На работе вам нужно сконцентрировать свое внимание на незавершенных делах. Иначе вы можете вступить в конфликт с коллективом и начальством. Если же вы приложите все усилия и проявите инициативность – есть большая вероятность карьерного роста.

Козерог


Вас может ожидать не очень приятная ситуация, связанная со знакомыми. Но не паникуйте, все решится очень быстро. Стрессовые ситуации могут сложиться и в личной жизни, но их удастся быстро решить.

Водолей


Этот день заставит вас по-другому отнестись к распределению финансов. Если у вас есть цель – начните откладывать деньги уже сейчас. От больших и габаритных покупок сегодня стоит отказаться.

Рыбы


Уверенность в себе позволит вам ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать. Поэтому попробуйте посвятить немного времени только себе и любому виду творчества.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Близнецов ждет нестабильность, а Весам стоит быть осторожными с финансами: гороскоп Павла Глобы на 24 июня