Звезде «Папиных дочек» Карпович угрожают расправой после слухов о романе с Прилучным

Руслана Алексеева, dni.ru
30 июня 2020, 14:53
Мирослава Карпович. Фото: "Побег за мечтой (альманах)" (2014-2015)
Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович получает угрозы от поклонников Павла Прилучного. Актерам приписывают роман.

Несколько дней назад звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного заметили в обществе коллеги по цеху Мирославы Карпович. Артисты шли по улице. Знаменитости хорошо знакомы, они вместе играют в спектакле «Косметика врага».

Павла и Мирославу в СМИ тут же назвали парой. Информация о возможных романтических отношениях звезд отечественных сериалов стала резонансной. С тех пор в соцсетях Карпович творится настоящий кошмар. Обезумевшие поклонники Прилучного оскорбляют девушку, желают смерти и грозят расправой.

«Мирослава, отвали от Паши Прилучного! Тебе же плохо будет! Счастливой жизни не жди, мы этого не дадим! Ты ему не пара, ты скелетина страшная», – это самое безобидное и цензурное сообщение из тех, которые фанатки звезды сериала «Мажор» пишут в микроблоге актрисы.


Нашлись и те, кто заступается за Карпович. Подписчики Мирославы напомнили поклонницам Паши, что за угрозы можно получить уголовное наказание. Артистке советуют на время закрыть комментарии.

Звезда сериала «Папины дочки» слухи о переменах в личной жизни не комментирует. Также не реагирует актриса на ненормальных пользователей Сети, налетевших на ее аккаунт.


Напомним, что в середине июня звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный развелся с коллегой по цеху Агатой Муцениеце. Актеры были в браке девять лет. Артисты остались друзьями ради сына и дочери.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Звезде «Папиных дочек» Карпович угрожают расправой после слухов о романе с Прилучным