Девам следует быть осторожнее, а Козерогам - внимательнее: гороскоп от Павла Глобы на 1 июля 2020


30 июня 2020, 20:34
Иллюстративное фото
1 июля 2020 года звезды советует Овнам быть на страже в семейной и рабочей жизни, Тельцам сделать паузу в спорте, а Ракам воздержаться от активности в деловых сферах. Об этом и не только читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы.

Овен


Будьте сегодня настороже не только в рабочей, но и в личной жизни. Вы можете нарваться на ложные обещания или плохие инвестиции. Вам понадобится совет родных, поэтому не бойтесь обращаться к ним за помощью.

Телец


Тельцы сегодня будут критичны к себе и справедливы по отношению к близким. Астрологи не советуют заниматься физическими нагрузками, так как можете повредить спину.

Близнецы


В сфере интимных отношений избегайте повышенных претензий к своей половинке. Также сегодня стоит отказаться от рискованных поступков, потому что к добру они не приведут.

Рак


1 июля воздержитесь от активности в деловых сферах. День благоприятен для общения с близкими друзьями, родственниками и семьей.

Лев


Этот день благоприятен для восстановления потерянных связей. Львы, которые наделены фантазией и вдохновением, – смогут удивить окружающих своими достижениями. Возможно, вам даже предложат довольно неплохую должность на перспективной работе.

Дева


Женщинам стоит быть осторожными в выборе партнеров. Вероятно, выбор вашего кандидата вас может сильно разочаровать. А вот мужчинам стоит учесть абсолютно все нюансы, прежде чем взяться за решение какого-то дела.

Весы


Звезды советуют обратить внимание на ваше здоровье. Следите за своим питанием, постарайтесь кушать только полезную и сбалансированную пищу. Откажитесь от консервированных продуктов, сладостей и тяжелой пищи животного происхождения. В вашем рационе должны преобладать овощи и фрукты.

Скорпион


У Скорпионов предполагается напряженный день. Возможны мелкие неприятности на работе, недоразумения с руководством и коллегами. Любая ссора или необдуманное высказывание могут перерасти в скандал, поэтому следите за своими эмоциями.

Стрелец


День для Стрельцов окажется положительным. Вас будут поддерживать друзья и родственники, улучшатся отношения с коллегами. Вы сможете проявить свои способности и талант, а сны могут быть пророческими.

Козерог


1 июля не лучший день для построения планов. Будьте осторожны и внимательны, стойте в стороне от споров, так как они не приведут ни к чему хорошему.

Водолей


В первой половине дня звезды будут способствовать любым замыслам, даже самым рискованным. Удачными будут поездки, новые знакомства и встречи со старыми друзьями.

Рыбы


1 июля у вас будет желание рискнуть, испытать счастье и взять реванш. Прежде, чем поддаться порыву, хорошо подумайте над “ценой вопроса”. Контролируйте все свои действия и будьте осторожны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Девам следует быть осторожнее, а Козерогам - внимательнее: гороскоп от Павла Глобы на 1 июля 2020