Пьянство и игромания Гарика: стала известна причина развода Асмус и Харламова

Дмитрий Алексеев, dni.ru
1 июля 2020, 14:00
Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com
Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о разводе 22 июня в своих инстаграм-аккаунтах. Любопытно, что супруги не стали называть причину расставания, но отметили – такое решение они приняли еще год назад. Знакомые актрисы и комика рассказали, как жили возлюбленные в последнее время.

Гарик Харламов познакомился с Кристиной Асмус, когда находился на вершине своей популярности. Он старался продемонстрировать актрисе все свои лучшие качества, чтобы добиться ее расположения. Но на самом деле, как говорят многие, Гарик – очень сложный человек.

Устроитель гастролей Наталья Субботина считает, что не стоит судить о Харламове только по его экранному образу. Последние несколько лет юморист ведет себя порой неадекватно, выпивает. Кстати, в прошлом году Гарик подставил Наталью. В последний момент он отказался ехать на корпоративное мероприятие, за которое он уже получил стопроцентную предоплату.

Многие думали, что супруги разорвали отношения после того, как Кристина снялась в откровенной сцене в фильме «Текст» вместе с Иваном Янковским, или же Гарик начал интересоваться другой женщиной.

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина не считает, что в Харламов и Асмус расстались из-за измен. По ее мнению, Кристина разорвала отношения с Гариком, перестав терпеть его пьянство и страсть к онлайн-играм.

«Выпить не прочь. Травку любил. Он типичный такой представитель шоу-бизнеса», – сказала Сазыкина.


Режиссер фильма «Текст» Клим Шипенко уверяет, что Кристина Асмус и Иван Янковский не перенесли никаких чувств из фильма в реальную жизнь. Мнение о том, что его откровенная сцена расколола семью, он считает пустыми разговорами.

Напомним, недавно стало известно, что пока еще супруга Гарика Харламова Кристина Асмус вновь появится обнаженной на экранах. Актриса снялась в новом фильме «Китобой» Алексея Учителя. Она не сразу согласилась на «голую» сцену.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пьянство и игромания Гарика: стала известна причина развода Асмус и Харламова