Всплыло семейное фото онкобольной Заворотнюк с мужем

Валерия Нарская, dni.ru
9 июля 2020, 21:15
Анастасия Заворотнюк с супругом. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Друзья звездной пары показали трогательный снимок Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Влюбленные на нем позируют с шампанским.

Трогательный кадр появился в Инстаграм в День семьи, любви и верности.

«Мы желаем им преодолеть все трудности и точно знаем, что вместе, рядом, вдвоем они обязательно со всем справятся», – гласит подпись к снимку.


View this post on Instagram

Друзья, сегодня в нашей стране отмечается прекрасный и очень правильный праздник - День семьи, любви и верности. Мы от всей души поздравляем Настю и Петра! И желаем бесконечно много Любви. Потому что любовь, поддержка и вера - это главное, что дает силу в тех нежданных и непредотвратимых ситуациях, когда рушится все привычное, и так важно чувствовать опору. Мы желаем им преодолеть все трудности и точно знаем, что вместе, рядом, вдвоем они обязательно со всем справятся. Да будет так! 🙏❤️ А еще мы хотим поздравить всех вас и пожелать вашим семьям добра, тепла, уюта и взаимопонимания, пусть ваши дома всегда будут наполнены гармонией, радостью и счастьем! Берегите любимых, это наше самое главное богатство в жизни!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on


На фото счастливые Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев улыбаются. Актриса в вечернем платье положила руки на плечо супругу. Фигурист обнимает артистку. Архивный кадр вызвал у поклонников массу эмоций. Они присоединились к пожеланиям паре. Напомним, ранее стало известно, что больная раком звезда вернулась после лечения домой. За ее состоянием наблюдают специалисты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Всплыло семейное фото онкобольной Заворотнюк с мужем