Бочкарева предстала перед незнакомыми мужчинами в нижнем белье

Софья Гринь, dni.ru
12 июля 2020, 11:14
Наталья Бочкарева. Фото: Anatoly Lomokhov, Анатолий Ломохов/Global Look Press/www.globallookpress.com
Звезда сериала «Счастливы вместе» на своей странице в Инстаграм выложила весьма эротичные фотографии. Из-за этого поклонники Натальи Бочкаревой разделились на два лагеря: кто-то оценил новое белье актрисы и посоветовал ей чаще публиковать подобные снимки, а кто-то усомнился в адекватности Натальи и посетовал, что женщина перестала видеть границы дозволенного.

Наталья Бочкарева опубликовала пикантную фотографию. Российская актриса предстала в черном полупрозрачном нижнем белье. Да и место для фотосессии девушка выбрала весьма символичное. Кадр был сделан в постели Натальи.

Новое нижнее белье Бочкаревой прекрасно подчеркнуло фигуру артистки. Несмотря на то, что в этом году звезда сериалов будет праздновать свой юбилей – 40 лет, Наталья совсем не выглядит на данный возраст. Актриса придерживается правильного питания и тщательно следит за своим весом, проводя время в тренажерном зале.

В подписи к посту в Инстаграм Наталья Бочкарева поделилась откровенным признанием со своими подписчиками. Артистка заявила, что при выборе нижнего белья всегда сталкивается с некоторыми проблемами. По словам представительницы прекрасно пола, иногда выбор подходящего бюстгальтера занимает несколько часов из-за того, что Бочкарева обладает большим размером груди и не всегда помещается в стандартные модели белья.

Сейчас Бочкарева нашла идеальный магазин и сдала все явки и пароли своим подписчицам. Актриса уверена, что девушки, обладающие такими же параметрами, как у нее, останутся полностью довольными.

«Мужчины сейчас почитают то, что я напишу, и побегут в магазин покупать красоту своим женам», – написала в личном блоге звезда.


View this post on Instagram

Дорогие девушки, хочу похвастаться с вами кое-чем очень интересным🤫 ⠀ К сожалению, в Инстаграм нет функции «сделать пост только для девушек», поэтому, приходится делать это публично😂 ⠀ Но, в данном случае, есть один большой плюс☝🏼 Мужчины сейчас почитают то, что я напишу, и побегут в магазин покупать красоту своим жёнам😜 В общем, ближе к делу...или телу🤭😂 ⠀ Все вы уже, наверняка, видели фотографии с моей недавней фотосессии.. Так вот☝🏼 Не могу не похвастаться реальным для себя открытием - совершенно потрясающим бельём от @crazybeachru, которое я купила как раз этой для съемки😍 ⠀ Чтобы вы понимали, это не просто формат шоу-рума и интернет-магазина - это целый специальный проект для женщин с большой грудью🍒 ⠀ Мне безумно понравилось, что я не бегала и не подбирала ничего сама, а консультанты-брафиттеры, просто взглянули и сразу же выдали мне то, что нужно!👍🏼 ⠀ А ещё я узнала, что каждый консультант-стилист в этом шоу-руме прошел обучение и имеет сертификат об окончании курсов по правильному подбору белья на большую грудь👍🏼 ⠀ Признаюсь, после общения с настоящими профи, оказалось, что мне подходит очень много красоты, не взирая на сложности подбора из-за моего, мягко говоря, немаленького размера🙈 Пришлось взять сразу несколько шикарных, разных бра, т.к. удержаться было невозможно😍 ⠀ Девушки, женщины, прекрасные мои, абсолютно искренне рекомендую @crazybeachru👌🏼 И, уверяю на все сто, что вы об этом не пожалеете!👍🏼 ——— #натальябочкарева #бочкарева #crazybeachru #нижнеебелье #большаягрудь #nb #nataliabochkareva #bochkareva

A post shared by Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) on



Напомним, несколько недель назад Наталья Бочкарева снова дала поклонникам повод для обсуждения. Актриса обнародовала фотографию, на которой она появилась с широко распахнутыми глазами, с клубничкой во рту и с весьма заметной зоной декольте. Подписчикам она сообщила, что таким образом решила показать комическую зарисовку – изобразить младенца, которому вместо материнской груди дали соску.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бочкарева предстала перед незнакомыми мужчинами в нижнем белье