Губин впервые вышел на сцену после длительного затворничества

dni.ru
13 июля 2020, 09:57
Андрей Губин. Фото: instagram.com/_gubin_andrey
Культовый российский певец Андрей Губин впервые выступил перед публикой после длительного творческого перерыва. Артиста застали в одном из столичных караоке-баров.

Насколько стремительно в свое время зажглась звезда Андрея Губина, настолько быстро она и потухла. После всенародного признания и заполненных концертных залов артиста ожидало забвение.
Преданные поклонники не могли понять, с чем связно длительное отсутствие кумира. Андрей Губин вновь дал о себе знать лишь через несколько лет. Он пришел на съемки передачи Леры Кудрявцевой и рассказал, что серьезная болезнь внесла коррективы в планы на жизнь.

Позже в прессе активно распространялась информация о том, что Губин готовится к триумфальному возвращению на сцену. Однако певец оказался менее воодушевленным и сообщил, что творчеством заниматься не планирует. Теперь выяснилось, что автор хита «Мальчик-бродяга» переосмыслил свое решение.



Участник шоу «Голос» Илья Бардо опубликовал в своем Инстаграм фрагмент недавнего выступления Андрея Губина. Артист вышел на сцену в одном из московских караоке-баров.

Бардо поведал, что личное знакомство с Губиным произвело на него неизгладимое впечатление. Певец отметил, что коллега по цеху оказался крайне приятным человеком. Бардо выразил огромное уважение Губину за достижения на поприще шоу-бизнеса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Губин впервые вышел на сцену после длительного затворничества