Кого Карпович променяла на Прилучного: появились фото мужчины

Катерина Калугина, dni.ru
13 июля 2020, 15:19
Мирослава Карпович. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/www.globallookpress.com
Павел Прилучный не успел развестись после громкого скандала, как тут же попал в новый. Его роман с Мирославой Карпович не обсуждает разве что ленивый. Правда, как оказалось, отношения пары начались гораздо раньше.

По слухам, именно звезда сериала «Папины дочки» стала причиной окончательно расставания артиста с Агатой Муцениеце. Якобы и поводом той злосчастной драки, после которой битая актриса записала ролик, были отношения Павла Прилучного на стороне.

Впрочем, оказалось, Мирослава Карпович вступила в связь с женатым мужчиной будучи несвободной. Пользователи Сети вычислили бывшего парня девушки. Стоит добавить, артистка никогда не рассказывала о личной жизни, однако по совместным отметкам в соцсетях «диванные следователи» отыскали некого Игоря.

Правда, молодой человек инстаграм-страницу не ведет, а вот его мама, с которой Мирослава Карпович была в прекрасных отношениях, довольна активна в Сети.

View this post on Instagram

В детстве я ему читала "Приключения Незнайки". И вот, как все Незнайки, незаметно для меня , в какой-то чудесный момент, мой маленький Незнайка превратился в большого Знайку. Он может ответить на любой мой вопрос. Содержательно и по существу. Может раскритиковать мои идеи в пух и прах. Конструктивно и обоснованно. Он реально много чего знает. Иногда, такое впечатление, что ВСЁ!) Много читает. Разбирается, буквально, во всём. Рациональный и конструктивный. Говорящий на английском и французском - это норма для поколения Знаек. Знайки умнее нас. Практичнее и мудрее. Красивее нас внешне и внутренне. В общем, они лучше нас. И это закон. Дети всегда лучше своих родителей. Он в паре ещё с одной Знайкой 👨🏻‍🎓👩🏻‍🎓 Вообще-то,.. она из другой сказки. Из французской. Но, как это часто бывает в сказках, они встретились по какому-то неведомому закону волшебства ✨💏✨ Они мои герои 👫💫 Моя гордость🤩 Игореша, я горжусь тобой, мой Знайка🤓😍) Люблю и ценю🤗 Мы все! С Днём рождения!!! 🥳 #behappy #neahalloween #coeurcoeur #tueslemeilleur #allsaintsday #happybirthday #lagloiredenotrefamillie #ID #igordugari #bonanniversairemonfils #monfilsamoi #monfilsestmonhéros #родинакамчатка #1ноября #деньрождениявхэллоуин #мойсынмоягордость #кровинкароднулька #скорпиошаигореша #мирочкаспасибозафото #сднемрожденияигадуга . Волшебное спасибо магической Фее сказочной фотографии и по совместительству Le Chaperon Rouge @m1r0slava_karpovich 🥰 ❤️ за Незнайкино фото👨‍🌾

A post shared by Baraguzina Thiervoz (@baraguzina) on



Она неоднократно поздравляла актрису с праздниками и отмечала на общих фотографиях. Судя по публикациям, отношения у женщин были довольно близкие. Последнее фото с потенциальной невесткой родственница Игоря выложила в день рождения звезды 1 марта.

О том, что у Мирославы Карпович были близкие отношения с парнем, подтверждают комментарии, которые она оставляла под снимками его мамы. «С днем рождения Игореши нас всех. Спасибо вам за Знайку!» – пишет артистка 1 ноября 2019 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Кого Карпович променяла на Прилучного: появились фото мужчины