Тельцам надо быть осмотрительнее, а Стрельцам можно поэкспериментировать: гороскоп Павла Глобы на 17 июля 2020


16 июля 2020, 20:24
Иллюстративное фото
Гороскоп на пятницу, 17 июля 2020 года, рекомендует Скорпионам быть внимательными на дороге, Близнецам навести порядок в делах, а Овнам советуют не бояться обращаться за помощью к профессионалам.

Обо всем этом и не только читайте в прогнозе от известного астролога Павла Глобы.

Овен


Проблемы на работе попробуйте решить с привлечением других профессионалов. Они могут дать ценные советы. Также не бойтесь обращаться за помощью к своим коллегам или руководству.

Телец


Пятницу не стоит встревать в чужие ссоры и приобщаться к распространению сплетен. Звезды будут благоприятствовать тем, кто с воодушевлением возьмется за труд – как умственный, так и физический. Не слишком удачный день для смены имиджа или построения грандиозных планов.

Близнецы


Вскоре вас может ожидать ситуация, которая потребует много сил. Используйте время, которое сейчас есть для наведения порядка в делах, доме или на работе. Монотонная и скрупулезная работа сегодня вам хорошо будет удаваться – воспользуйтесь этим шансом.

Рак


В этот день можно смело заниматься вопросами здоровья. Желательно найти время на спорт. Хорошо будут удаваться как мелочные дела, так и большие проекты. Если вдохновения нет – стоит начать работать и оно обязательно придет.

Лев


На работе контролируйте свои эмоции. Есть риск принять неправильное решение именно из-за чрезмерной эмоциональности. Даже если чувствуете злость или чрезмерную радость – попробуйте сначала успокоиться, а уже потом принимать любое решение.

Дева


Не бойтесь просить о помощи у единомышленников – самостоятельно вы не сможете следить за всеми делами, чем только повышаете риск провала.

Весы


Старайтесь не торопить события и решать проблемы только по мере их поступления. Не принимайте серьезных изменений в работе самостоятельно, а старайтесь советоваться с коллегами, если не имеете уверенности в своих решениях.

Скорпион


В пятницу нужно быть внимательным во время любых переездов. Особенно, если вы владелец авто. По возможности, передвигайтесь в этот день только пешком, а дальние поездки лучше перенести на другой день.
Читать: Гороскоп на 17 июля 2020 по картам Таро: все знаки зодиака

Стрелец


Пятницу можете экспериментировать со стилем и прической. В этот день вы точно не прогадаете с выбором и не будете беспокоиться о внешнем виде.

Козерог


Этот день посвятите дому – доделайте ремонт, сделайте генеральную уборку или поработайте над перестановкой. Все ваши начинания увенчаются успехом и вы будете особенно довольны результатом.

Водолей


Этот день особенно благоприятен для того, чтобы подвести итоги дела и расставить приоритеты. Также стоит составить план на ближайшее будущее и подробно расписать все шаги.

Рыбы


Этот день будет иметь для вас очень благоприятные результаты в финансовой сфере. Не исключено, что вас ожидает дополнительный заработок или существенная прибавка к вашей нынешней зарплате.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Тельцам надо быть осмотрительнее, а Стрельцам можно поэкспериментировать: гороскоп Павла Глобы на 17 июля 2020