Гороскоп от Тамары Глобы на выходные - 18 и 19 июля 2020 года


17 июля 2020, 14:40
Иллюстративное фото
Читайте гороскоп на пятницу, 17 июля и выходные — 18 и 19 июля — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба.

ОВЕН

Сегодня вас ждут поездки, новые знакомства, переговоры с потенциальными партнёрами, а также участие в делах родственниц. Знакомые женщины будут помогать вам. Проведите выходные с домочадцами.

ТЕЛЕЦ

День наполнят финансовые дела, учёба, краткосрочные поездки с родными и любимыми людьми. Ожидается прибыль. Сложится застолье в кругу близких, а также отдых на природе в хорошей компании.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше обаяние привлечёт к вам внимание. Друзья мотивируют на новые дела, но стоит дважды подумать, прежде чем согласиться. Ближе к ночи наметится прибыль. Прислушайтесь к мнению коллег и профессионалов.

РАК

Проведите день, занимаясь своим здоровьем и красотой. Позвольте себе отдохнуть и расслабиться. Уделите время личным делам, учёбе и не перерабатывайте.

ЛЕВ

Дела и отдых сегодня лучше всего разделить с любимыми друзьями. Поездки и совместные проекты успешны, некоторые дела принесут мгновенную отдачу, но ненадолго.

ДЕВА

Все планы сегодняшнего дня связаны с работой с важными для вас людьми. В пятницу и в выходные отложите суету — гораздо больше пользы принесёт общение с друзьями.

ВЕСЫ

Любовь, успех и внимание — вдали от дома, благодаря женщинам, матери и любящим вас людям. Сложится приятная компания. Назреют перемены. Вероятны расходы. Будьте внимательны в делах.

СКОРПИОН

Прибыли пока не ожидается, работа не приносит дохода, но возможны расходы. Удачно сложатся учёба и общение с дальними родственниками. В выходные состоятся поездки. Поберегите детей и своё здоровье.

СТРЕЛЕЦ

В отношениях с женщинами потребуются внимание и осторожность — вероятны споры и недовольство. Не идите на поводу у чужих капризов, чтобы избежать долгов и пустых трат. Не употребляйте спиртного.

КОЗЕРОГ

Помогите коллегам, поучаствуйте в работе любимых людей и членов семьи. Уделите время своему здоровью. Посвятите выходные дни семье.

ВОДОЛЕЙ

Удачно решаются проблемы детей, складываются личные дела, творческая работа и отдых. Положитесь на поддержку вышестоящих людей и родственников, а в выходные — на коллег. Субботу и воскресенье стоит посвятить работе, семье и бытовым хлопотам.

РЫБЫ

Вас беспокоят дела и проблемы домочадцев, а также вопросы обустройства жилья. Проведите выходные с любимыми людьми и друзьями. Поберегите родителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гороскоп от Тамары Глобы на выходные - 18 и 19 июля 2020 года