Озвучены последние данные о состоянии госпитализированной Кондулайнен


28 июля 2020, 10:33
Елена Кондулайнен. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com
В Театре Луны, в котором служит артистка, рассказали о том, где находится Елена Кондулайнен. Актриса попала в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт.

Артистка не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки. Она до сих пор находится в реанимации. В Театре Луны сообщили, что ее состояние стабильно.

Знаменитости стало плохо 25 июля, когда она отдыхала в столичном ресторане с друзьями. Внезапно у 62-летней актрисы заболела голова и началось нарушение речи. Елену Кондулайнен увезли на скорой помощи в реанимацию.

Как писали Дни.ру, артистка приехала в ресторан в парке Горького, где проводился вечер выпускников, отдохнуть. Перед народом она не выступала.

Елена Кондулайнен запомнилась широкому зрителю ролями в фильмах «Сто дней до приказа» и «Зверобой». Она снялась более чем в 40 картинах. Имеет звание заслуженной артистки России.

Звезда советского и российского кино являлась секс-символом. Даже с годами она сохранила прекрасную фигуру и шарм. Елене Кондулайнен приписывали романы со многими мужчинами. Одним из ее избранников был коллега – латышский актер Ивар Калныньш. С ним, по признанию актрисы, ее связывало настоящее большое чувство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Озвучены последние данные о состоянии госпитализированной Кондулайнен