Скрывающую подросший живот Подольскую заметили в аптеке

Руслана Алексеева, dni.ru
3 августа 2020, 11:15
Наталья Подольская. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Появились слухи о скором пополнении в семье Владимира Преснякова. Поговаривают, что его жена, вокалистка Наталья Подольская, ждет ребенка.

Сплетни об интересном положении певицы распространились благодаря популярному телеграм-каналу. Подписчица паблика рассказала, что в аптеку, где она работает, заезжала артистка Наталья Подольская. По словам фармацевта, исполнительница беременна, и внушительных размеров живот уже сложно скрывать под одеждой.

Как сообщается в источнике, супруга Владимира Преснякова в последнее время появляется на публике только в просторной, скрывающей фигуру одежде. Более того, на свежих фото в соцсетях артистка как будто прячет живот.

Отметим, что сплетни о скором пополнении в семье Преснякова и Подольской появились еще в конце минувшего, 2019 года. Артист в личном микроблоге опубликовал снимок. В кадре он целует животик Натальи. Артистка заявила тогда, что фото архивное, дескать, сделано оно пять лет назад и ничего не значит. Впрочем, поклонники не поверили певице и восприняли пост ее мужа как намек на скорые перемены.

[media=https://dni.ru/showbiz/2020/8/2/456077.html]

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают общего сына Артемия. В недавнем интервью телеведущей Лере Кудрявцевой вокалистка сообщила, что мечтает о дочери. Артистка уже выбрала имя для крохи. Девочку она назовет Уя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Скрывающую подросший живот Подольскую заметили в аптеке