Павел Глоба назвал знаки-счастливчики, которым сильно повезет в конце лета


3 августа 2020, 16:15
Иллюстративное фото
Известный астролог Павел Глоба рассказал, на чьей стороне будет Фортуна в конце лета. В его список попали четыре знака Зодиака, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на SlovoFraza.

Овен


По словам астролога, представителям знака надо правильно воспользоваться этим периодом, чтобы значительно продвинуться вперед. Это лучшее время, чтобы проявить себя на работе: предлагайте идеи, заинтересуйте руководство. Есть все шансы добиться повышения и роста зарплаты.

Tелец


Август окажется более чем благоприятным месяцем для Тельцов. Однако, как отмечает астролог, по большей части успех будет зависеть не столько от удачливости, сколько от приложенных усилий. Tельцы отличаются целеустремленностью, верой в себя и желанием улучшить жизнь – карьерный рост вам обеспечен. К слову, повезет Tельцам и в личной жизни.

Лев



Масса перспектив откроется перед представителями этого знака. Выгодные сделки, новые контракты и карьерный рост – все это ждет в августе. Чтобы взять максимум от этого периода, астролог рекомендует сделать ставку на врожденное умение располагать к себе окружающих. Главное – не перестарайтесь.

Bодолей


Конец лета – время действовать. Все, за что не возьмется Водолей, обязательно получится. Прислушивайтесь чаще к своей интуиции, старайтесь находить общий язык с окружающими, и вы станете не только всеобщим любимцем, но и увеличите свой доход. Также в августе звезды обещают Водолеям встречу с родственной душой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Павел Глоба назвал знаки-счастливчики, которым сильно повезет в конце лета