Фрик-модель перерезала горло бойфренду, поссорившись с ним на вписке под Питером

life.ru
7 августа 2020, 15:35
Фото © ВКонтакте / Mash | Мэш на Мойке
Вписка с внезапным финалом случилась в городе Кудрово Ленинградской области. Там молодые люди устроили вечеринку с алкоголем, и несколько часов веселье било ключом. Но затем спиртные напитки взбодрили молодых людей настолько, что 23-летняя фрик-модель Ира во время ссоры со своим парнем схватила со стола нож и пырнула Ивана. Посчитав, что этого недостаточно, девушка добавила ещё, перерезав ему горло.

К счастью, на вечеринке нашлись более трезвые люди, которые и вызвали скорую. Ивану удалось выжить, несмотря на то что Ира задела яремную вену и лёгкое, а по дороге в больницу парень потерял очень много крови. Сперва на девушку завели дело по статье «Хулиганство», но затем переквалифицировали в «Покушение на убийство», пишет паблик «Мэш на Мойке».



Фото © ВКонтакте / Отказ Молоко

Ира известна в Сети под ником «Отказ Молоко», под которым публикует странные фото. Девушке не чужд эпатаж, что можно с лёгкостью сказать по её внешности: цветные волосы и татуировки, которые покрывают не только тело, но и лицо. На лбу Иры даже набито тату с надписью «Вишенка на торте». Саму себя модель называет токсичной и неприятной. Известно также, что Ира родом из Башкирии и официально нигде не работает.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Фрик-модель перерезала горло бойфренду, поссорившись с ним на вписке под Питером