«Срочно ко врачу»: Собчак поставили неутешительный диагноз

dni.ru
8 августа 2020, 18:09
Ксения Собчак. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Светская львица поделилась в Инстаграм селфи с летнего отдыха. Звезда примерила необычный образ, который вызвал интерес подписчиков.

На фото инстадива сморщила и вытянула губы уточкой. Глаза Ксении скрыли коричневые овальные очки, а волосы Ксении Собчак спрятала под серой велюровой кепкой с надписью «‎Visitor»‎. Нос телеведущей на снимке заклеен пластырем, а кожа привлекает внимание отсутствием макияжа и многочисленными веснушками. Звезда сама подчеркнула эту особенность, добавив к посту описание: «Веснушчатый визитер визировал» ‎.

Снимок Ксении получил порцию критики. Многие подписчики посоветовали звезде срочно обратиться ко врачу.

«Я думала бабка какая»‎, «‎Старческие пигментные пятна а не веснушки»‎, «‎Ужас!!!»‎, «‎Отдохнула так что ноздри разъехались»‎‎, «‎Ой, ну страшно конечно»‎‎, – написали пользователи Сети.


Однако многим фолловерам понравилось фото звезды и они оставили добрые комментарии.

«‎Обожаю вас, Ксения!»‎‎, «Самая натуральная красотка!"‎ ‎, «‎Круто! Настоящая!»‎, «Это прекрасно, когда человек не стесняясь выкладывает такие фотки. Ксюша, ты огонь»‎, – поделились мнением фанаты.




Напомним, что ранее Собчак рассказала о желании сделать пластику груди. Об этом она сообщила в личном блоге.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ «Срочно ко врачу»: Собчак поставили неутешительный диагноз