Дочь Заворотнюк обнародовала снимок домашней комнаты матери

Екатерина Ежова, dni.ru
8 ноября 2020, 11:39
Анастасия Заворотнюк и Анна Заворотнюк. Фото: www.instagram.com /anna_zavorotnyuk
Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась кадром комнаты из дома матери. Анна решила запечатлеть красоту на камеру.

Наследница онкобольной Анастасии Заворотнюк набрала в инстаграм-канале 139 тысяч подписчиков. Для них она размещает публикации на разную тематику, но чаще всего выкладывает снимки в стильных нарядах. Недавно она удивила поклонников фотографией из дома знаменитой матери, собрав на снимке несколько роскошных деталей интерьера.

В кадр попали: белоснежное фортепиано, банка с нежно-розовыми перьями, туфли, стопка журналов, а также стул, на котором стоит зеркало с позолоченной оправой. Роскошный интерьер помещения девушка назвала эстетикой в деталях.


Фанаты дочери Анастасии Заворотнюк оценили пост. Многим пришлось по вкусу оформление комнаты.

«Как красиво! У Вас безупречный вкус! Я просто восхищаюсь Вами», «Интересное сочетание, вдохновляющее на творчество. Особенно красиво смотрится пианино», «Да ,Анечка вкус у тебя отменный и голова умная, светлая!», – написали комментаторы.


Некоторые поклонники девушки изъявили желание услышать, как она играет на музыкальном инструменте с фотографии.

Дочь Заворотнюк обнародовала снимок домашней комнаты матери

Напомним, что Анна очаровала россиян снимком в маленьком черном платье, которое она назвала отсылкой к стилю Коко Шанель. Дочь Анастасии Заворотнюк подходит к контенту своего инстаграм-канала, уделяя внимание гармоничности фотографий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Дочь Заворотнюк обнародовала снимок домашней комнаты матери