Видео Кристины Асмус с переодеванием взорвало Сеть

МК
14 ноября 2020, 13:23
Фото: Лилия Шарловская
Российская актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором продемонстрировала фанатам свой метод борьбы с холодами.

На выложенном в социальной сети ролике 32-летняя артистка показала, как она спасается от низких температур на улице. Фолловеры Кристины смогли насладиться записью ее перфоманса с переодеванием. На видео звезда сериала «Интерны» в режиме ускоренной съемки поочередно облачается в многочисленные слои одежды в актерском вагончике.

В комментариях к посту поклонники оценили творчество своей любимицы. Многие из них отметили, что они согреваются в зимнее время года аналогичным способом, а другие посоветовали Кристине Асмус приобрести термобелье.

«Я так же зимой одеваюсь», «Воу, капустка, можно ведь термобелье купить», – отреагировали на увиденное пользователи Сети. Стоит отметить, что пост знаменитости набрал более 1 млн просмотров.


[media=https://www.instagram.com/p/CHgBD7fCA0G]
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Видео Кристины Асмус с переодеванием взорвало Сеть