4 знака Зодиака ждет прибыль и достаток в декабре

Коляда Наталья, astromeridian.ru
16 ноября 2020, 13:00
Картинка носит иллюстративный характер
Декабрь будет удачным с финансовой точки зрения.

В первой половине месяца Венера находится в знаке Скорпиона, который покровительствует крупным денежным потокам, большим финансовым операциям, доходу от инвестиций, кредитам и наследству. Это положение Венеры будет удачным для Весов и Скорпионов.

Весы


Венера находится в их символическом 2 Доме, который связан с их деньгами и имуществом. До середины декабря Весам будет везти на большие деньги. Если в личном гороскопе есть указания на большое богатство, человек знака Весы может сказочно разбогатеть.

Если же указаний на многомиллионное состояние нету, тогда Весы будут получать больше обычного – скидок, ссуд, субсидий, грантов, бюджетных выплат, процентов по вкладу и доходов от инвестиций.

Скорпионы


Венера, проходя по их знаку, усилит финансовую интуицию. Скорпионы всегда будут выбирать решения, ведущие к выгоде. Большую роль в доходах будет играть их внешность – харизма, сексуальная привлекательность, магнетизм. В бизнесе партнеры и клиенты будут хотеть вести с ними дела, потому что они будут производить впечатление сильных и значительных людей. На работе им будут доставаться самые выгодные задания. В личной жизни очарованные поклонники будут осыпать их подарками.

А в середине месяца финансовое везение Скорпионов не закончится. Венера 15 декабря перейдет в Стрелец, а он является для Скорпионов символическим 2 Домом, а он управляет их доходами и материальными ресурсами.

С 15 декабря продолжится финансовое везение у Скорпионов, а также начнется хороший для денег период у Стрельцов. Венера в Стрельце дает изобилие денег и вещей, доходы из нескольких источников, расширение финансового потока и увеличение доходов. Скорпионы не будут знать нужды.

Деньги будут стекаться к ним по нескольким каналам, и в итоге образуют очень неплохую сумму даже у тех, у кого нет особых указаний на богатство в гороскопе. У Скорпионов станет больше дорогих вещей. Им будут часто дарить подарки, да и заработок не потребует от них больших усилий. Они получат самые щедрые презенты на Новый Год из всех знаков Зодиака.

Стрельцы


Они будут вести роскошную жизнь. И на это у них будут деньги – даже у тех, у кого этого до середины декабря и не предполагалось. Им будет часто везти. Деньги будут просто сыпаться на них, выгодные финансовые ситуации будут случаться каждый день. Для того, чтоб денег было еще больше, Стрельцам стоит позаботиться о создании соответствующего имиджа – образа успешного, ухоженного и богатого человека.

На финансовое благополучие Стрельцов будет влиять и еще один астрологический фактор. 1-19 декабря соединение Юпитера и Сатурна в символическом Доме денег принесет большой и устойчивый доход тем Стрельцам, которые это заслужили целеустремленным и ответственным трудом.

Козероги


А потом Юпитер и Сатурн перейдут в знак Водолея, обеспечивая до конца декабря финансовую удачу Козерогам. Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее символизирует богатый и стабильный источник дохода, но в необычном формате. Например, это могут быть не деньги, а акции или патенты, ценные картины современных, работающих в оригинальных направлениях, художников, сумма в электронной валюте, доход от самых современных и прогрессивных видов деятельности, доходы через Интернет, успешный IT-бизнес.

Козероги консервативны. Но в конце декабря, если они хотят денег, им нужно расстаться с привычными взглядами на то, что может приносить доход, как нужно получать прибыль, какие источники денег являются надежными и какое имущество можно считать ценным.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ 4 знака Зодиака ждет прибыль и достаток в декабре