«Прости, что не смогла уберечь тебя»: Ольга Бузова обратилась к сестре Анне

Ольга Либгардт, kp.ru
21 ноября 2020, 12:26
Фото: личная страничка героя публикации в соцсети
Ольга Бузова сама не своя. Ее сестру Анну разбил инсульт. Поющая ведущая «Дома-2» довела поклонников до слез, обратившись к родному человеку.

«Сегодня утром Анечка написала пост о своем состоянии. Да, у нее был инсульт! Да, это страшно. За эти недели я узнала все об этой болезни. Я прочитала все о ней в интернете и узнала все от врачей!» - начала свою исповедь Ольга Бузова в блоге.


Первые дни певица не могла в это поверить. Сейчас с Анной все хорошо.

«Мы как раз на стадии восстановления и реабилитации. Вы знаете, как она у меня не любит всю эту публичность, интервью и съемки. Она моя любовь, и пусть мы иногда ссоримся, а потом сами не помним, из-за чего, но в трудных ситуациях мы всегда рядом», - заявила звезда «Дома-2».


Бузова ласково назвала Аню «моя ты лапа» и пообещала, что она всегда будет ее «младшей сестренкой, о которой нужно заботиться и оберегать!».

«Прости, что не смогла уберечь тебя от этого. Если бы была такая возможность, я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех, и без умолку болтать до утра в ресторанчике! Я знаю, что совсем скоро мы с тобой так и сделаем, я вижу, что совсем скоро так и будет! Сейчас нам всем просто нужно набраться сил и терпения!», - обратилась к родственнице Ольга.


Напомним, беда пришла в семью Бузовых неделю назад. Анну разбил инсульт. И только благодаря быстрой реакции мужа Кости ей оказали помощь. У девушки была нарушена речь.

«Меня даже не сильно испугало асимметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге... Но мне так важно было сказать родному, чтоб он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку, и что я его сильно-сильно люблю! Это, правда, очень страшное состояние, когда ты все понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь... Мычишь и ревешь от безысходности...», - оставила красавица душераздирающий пост в блоге.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ «Прости, что не смогла уберечь тебя»: Ольга Бузова обратилась к сестре Анне