Названы знаки Зодиака, которые невозможно забыть даже после разрыва отношений

УНИАН
25 ноября 2020, 18:24
Скорпион является самым страстным знаком Зодиака / Школа астрологии
Астрологи назвали знаки Зодиака, которые невозможно забыть после разрыва отношений.

Об этом пишет «Клубер».

Скорпион


Скорпион является самым страстным знаком Зодиака, который подпускает к себе только тех, кому действительно доверяет. Поэтому и расставаться с ним бывает так тяжело.

Вы осознаете, насколько он стал важен для вас лишь тогда, когда будет слишком поздно, и получить второй шанс от представителя этого знака практически невозможно. Но страсть, разожженная этим человеком, будет гореть в глубине вашего сердца еще долгое время после расставания.

Стрелец


Стрелец подарит вам все, о чем вы только мечтали в жизни и любви, а затем в одночасье забудет о вас. Грубо говоря, сегодня он хочет быть с вами до конца жизни, а завтра – даже не вспомнит, что вы за человек.

Представители этого знака заслужили славу самых худших партнеров, но после того, как Стрелец уходит, вы еще долго продолжаете сожалеть о том, что у вас ничего не получилось.

Дева


Дева настолько многолика и неуловима, что когда удается начать с ней отношения, вы чувствуете себя на вершине мира. Сложно понять, чего от нее ожидать – Дева хочет, чтобы у вас было великолепное настроение и одновременно с этим она постоянно вас критикует.

Вы никогда не знаете, что она сделает дальше, но как только вы, наконец, впускаете ее в свою жизнь, все начинает складываться очень гладко. Ее невероятная чувственность заставит вас думать о ней с теплотой, даже когда отношения закончатся.

Близнецы


Несмотря на то, что иногда Близнецы кажутся бесчувственными, эти люди действительно понимают вас. Когда они решают разорвать отношения с кем-либо, это обычно наносит их бывшему партнеру довольно болезненную рану.

Эта ситуация усугубляется еще тем, что после расставания Близнецы еще некоторое время пытаются сохранить дружеские отношения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Названы знаки Зодиака, которые невозможно забыть даже после разрыва отношений