Без масок и социальной дистанции: Киркоров закатил шикарную вечеринку в разгар пандемии

Дмитрий Алексеев, dni.ru
4 декабря 2020, 11:29
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
В этом году Филипп Киркоров не смог отметить свой день рождения шумно и весело, поскольку в апреле вся страна находилась на карантине. Но сейчас, когда жестких ограничений нет, поп-король решил организовать вечеринку для своей дочери Аллы-Виктории, которой на днях исполнилось девять лет.

Судя по фотографиям, появившимся в Сети, сложно сказать, что пандемия коронавируса продолжается. Знаменитости, пришедшие на вечеринку к Филиппу Киркорову, едва соблюдали меры предосторожности. На время они забыли о социальной дистанции и существовании защитных масок.

Без масок и социальной дистанции: Киркоров закатил шикарную вечеринку в разгар пандемии

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Справедливости ради стоит отметить, что о мерах предосторожности в тот вечер заговорил только Сергей Лазарев. Певец отчитался перед подписчиками инстаграм-аккаунта, что снял маску только для того, чтобы сделать фото и поесть.


Фото: instagram.com/anilorak

Роскошная вечеринка Киркорова ставит под сомнение слова артистов о «чудовищном положении» из-за пандемии. Видимо, все деньги в этом году вместо коллег заработал только поп-король... и Ольга Бузова, которая также подчеркнула свой достаток, вручив Алле-Виктории в качестве подарка золотой iPhone.


Фото: instagram.com/buzova86

Киркоров не успевал говорить спасибо звездным коллегам за визит. «Хочу поблагодарить всех, кто сегодня нашел время. Очень хотелось видеть самых близких , любимых, родных. Здесь вас не много, но вы самые близкие и родные мне люди», – сказал Филипп.


Фото:instagram.com/jasmin

Певица Жасмин, которая не так давно тоже устроила пышную вечеринку по случаю дня рождения, судя по всему, очень скучала по торжествам. Она весь вечер снимала видео для подписчиков в Инстаграм и фотографировалась с другими знаменитостями.


Фото:instagram.com/jasmin
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Без масок и социальной дистанции: Киркоров закатил шикарную вечеринку в разгар пандемии