Белая полоса в финансовой сфере: в январе повезет только четырем знакам зодиака


4 января 2021, 13:28
Иллюстративное фото
Астрологи заявили, что январь 2021-го будет не самым лучшем временем для финансовой деятельности и укрепления материального положения, однако некоторым знакам зодиака все же повезет, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на ТСН.

Телец


В течение месяца Тельцам рекомендуется меньше тратить и больше работать. При таком условии в последнюю декаду месяца они смогут рассчитывать на серьезные финансовые поступления.

Близнецы


Близнецы будут вполне довольны своим материальным положением весь январь, что улучшит их настроение в целом. При этом разумная доля экономии представителям знака не помешает, лучше избегать необдуманных трат.

Лев


Представителей знака ждет успех на работе, соответственно, улучшится и материальное положение. Львы смогут показать себя и свои способности с лучшей стороны, и начальство обязательно оценит это.

Весы



Настало время пожинать плоды своей работы. Весам неожиданно начнут приносить доход осуществленные давно дела и проекты, которые ранее казались напрасной тратой времени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Белая полоса в финансовой сфере: в январе повезет только четырем знакам зодиака