Свистопляска вокруг Пугачевой обернулась грандиозным скандалом: Втащили и обманули

Катерина Калугина, dni.ru
20 января 2021, 17:02
Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
В начале недели в эфир вышла программа «В тени Примадонны», в которой приняли участие артисты, творческий путь которых сложился неудачно якобы из-за вмешательства Аллы Пугачевой. Концертный директор звезды Елена Чупракова обвинила создателей и участников передачи в пиаре на имени артистки.

Также она отметила, что никто из редакторов шоу даже не попытался связаться с Аллой Борисовной или представителями, чтобы узнать ее точку зрения на ситуацию. Впрочем, как оказалось, участники программы тоже недовольны конечным результатом и чувствуют себя обманутыми.

«Нас взяли, втащили в этот телевизионный проект и нагло обманули», – считает Игорь Наджиев. Музыкант добавил, что при всем уважении к Алле Пугачевой, в нашей стране существует огромное количество талантливых и великих исполнителей.

«Если претензии возникают непосредственно к нам, то мы не забытые артисты, а работающие», – заявил певец.


Игорь Наджиев порекомендовал посмотреть полную версию своего интервью, в котором нет ни единой попытки очернить имя Примадонны. Как отметил музыкант, ему неприятно, что в эфире шоу артистов показали так, будто они либо забыты, либо находятся чуть ли не при смерти.

«Мы все занимаемся творчеством! Мы не сидим спокойно в своих апартаментах, а работаем!» – возмутился певец.


Игорь Наджиев заявил, что ему стыдно за создателей программы «В тени Примадонны», ведь они, по сути, вытерли ноги о заслуги многих артистов.

«Что же это за неуважение такое к людям, к своим же коллегам, и к тем, которые в возрасте и к молодым», – заявил музыкант.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Свистопляска вокруг Пугачевой обернулась грандиозным скандалом: Втащили и обманули