Вид изнуренного супруга Анастасии Заворотнюк вызвал жалость у поклонников

МК
27 февраля 2021, 17:16
Фото: Сергей Иванов
Несмотря на появляющиеся сообщения, что состояние больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк постепенно улучшается, это, по всей видимости, дается ее супругу Петру Чернышеву непросто. Ему приходится не только много работать, чтобы иметь возможность оплачивать дорогостоящее лечение жены и помогать Анастасии ежедневно.

На фотографии, которую опубликовала олимпийская чемпионка Татьяна Навка, Петр, участвующий в ее ледовых шоу и снявшийся с прославленной фигуристкой в одном фильме, выглядит очень изможденным.

На своей странице в Instagram Навка разместила фото и видео, на которых она стоит с Петром Чернышевым и американским актером Дином Кейном, известном по роли Супермена в сериале «Лоис и Кларк», который выходил на экраны в 90-х годах.

Фигуристка объяснила, что Канал The CW television network снимает документальный фильм о России, о Москве, о туризме в России и накануне на Красной площади они с Петром принимали участие в съемках, катались на катке.

«Очень приятно вновь увидеть любимого фигуриста Петра!!!» - прокомментировала одна из подписчиц.


Однако другая читательница заметила, что Чернышев выглядит изможденным:

«Пётр, что-то сдал совсем, уставший, бледный».


«Петр такой уставший, Господи! Дай ему сил и здоровья! И всей команде, да и всем людям Планеты Земля-выздоровления и счастья!» - написала еще одна поклонница.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вид изнуренного супруга Анастасии Заворотнюк вызвал жалость у поклонников