Скандал на “Славянском базаре“

Организаторы "Славянского базара в Витеске" сделали вход свободным и всем желающим не хватило мест. Когда зал летнего амфитеатра заполнился до отказа, ОМОН перекрыл вход. Те, кому не удалось попасть внутрь, стали требовать разъяснений.

- Все вопросы к ОНТ! ОНТ и президентский оркестр организаторы этой акции, - возмущенно рассказал "Комсомолке" директор "Славянского базара" Родион Басс. – Мы подготовили для зрителей шесть тысяч билетов, а ОНТ объявило в эфире, что вход на этот концерт свободный.

"Комсомолка" связалась с ОНТ.

- Организацией входа на концерт "Новые голоса Беларуси" занималась дирекция "Славянского базара", - пояснила исполнительный продюсер телеканала Анжелина Микульская. – Нам самим выделили 30 пригласительных на наш же концерт.

Ситуацию усугубило еще и то, что помимо зрителей без билетов, на концерт пришли люди по пригласительным. Последние возмущенно размахивали квитками перед носом ОМОНа, который преградил путь: "Мест нет. Пускать не положено!"

- Как же так, вы же сами раздавали нам эти пригласительные! А тепеь мы остались ни с чем! – обратились недовольные к местному чиновнику, который только и смог, что перенаправить претензии обратно к организаторам фестиваля и каналу ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Скандал на “Славянском базаре“