В Москве Хрусталева лучше кормят

Егор Хрусталев уволился с ОНТ два месяца назад. Причин он не назвал, а формулировка была стандартной - "по собственному желанию". Вопрос, куда ушел Хрусталев, все это время оставался открытым.

- Я получил несколько предложений от российских телеканалов, - сохранял интригу экс-ведущий.

И вот интрига раскрыта: Егор Хрусталев стал продюсером специальных проектов на канале СТС.

- Меня пригласил на работу один из руководителей холдинга "СТС-Медиа" Вячеслав Муругов - бывший белорусский кавээнщик из первой команды КВН БГУ, - рассказал Егор. - Мы давно знакомы, в свое время он писал сценарии для "Утренней почты", когда мы ее делали для российского Первого канала. СТС - развлекательный канал, лучший в России, если судить по рейтингам. В Москве все заточено на рейтинговых показателях. У нас к рейтингам относятся несерьезно, все больше строится на субъективном мнении: понравилось - не понравилось. Там совершенно другой уровень профессионализма. И это как раз то, чем я всегда хотел заниматься.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В Москве Хрусталева лучше кормят