Молодая майорша приручит толпу оперативников (видео)

www.udf.by
15 марта 2010, 15:06
Известный продюсер Вячеслав Муругов сделал сюрприз своим виртуальным друзьям и по большому секрету поделился с ними первой серией нового ситкома о защитниках правопорядка "Однажды в милиции", которую выложил сегодня утром в своем блоге (http://slava-murugov.livejournal.com). Официальный релиз состоится через 9 часов после размещения в Сети, в 21:02 на канале ДТВ.

Выпуская на экран подобный продукт, создатели сериала позаботились об интересах зрителей, которые смертельно устали от чернухи. До этого про милицию снимали в больших количествах зубодробительные боевики, социальные драмы и даже сентиментальные телеспектакли. Однако никто не решался по-доброму посмеяться над нашими оперативниками и упаковать их будни в жизнерадостный жанр ситкома. Герои сериала все как один милы и симпатичны, под стать своему заводиле - капитану Блоку в исполнении искрометного Алексея Панина. Улыбка не сходит с их лиц даже в самых сомнительных ситуациях.

Действие "Однажды в милиции" происходит в "заштатном", ни на что не претендующем ОВД где-то на периферии столицы. Работники доблестно борются с тяжелым похмельем, бурно проводив любимого руководителя на пенсию. Дамы легкого поведения привычно столпились у дверей гостеприимного обезьянника, проситель в медицинском халате на голое тело просит политического убежища – в разгар этих драматических событий в отделении появляется новая начальница майор Кондратьева, угрожающая привычному укладу незадачливых оперативников.

Молодая майорша приручит толпу оперативников (видео)

Громкой премьере предшествовала провокационная кампания в интернете. Забавные видеоролики о подвигах российских милиционеров набрали свыше 600 тысяч просмотров на Youtube.

Вячеслав Муругов не в первый раз балует своих читателей в интернете свежими теленовинками. Так уже было в конце декабря с ситкомом о буднях шоумена с белорусским корнями Вадима Галыгина. Недавно блогеры познакомились с документальной хроникой российского шоу-бизнеса, где Сергей Шнуров снялся в качестве ведущего. Никакого риска в "преждевременных" релизах Муругов не видит. Пользователи быстро заражаются первой серией, а продолжение усаживаются смотреть уже по телевизору.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Молодая майорша приручит толпу оперативников (видео)