Ради Анжелики Варум Лукашенко готов поехать в Бобруйск

newsmusic.ru
26 мая 2010, 10:48
Анжелика Варум 26 мая отпразднует свой 41-й день рождения. Правда, отдохнуть в этот день артистке не придется, поскольку сейчас она вместе с Леонидом Агутиным находится в туре по Беларуси.

На 26 мая у музыкантов запланировано выступление в Бобруйске, где именинница сможет принимать поздравления от своих белорусских поклонников прямо со сцены.

Поздравить Анжелику Варум с днем рождения собирается и президент Беларуси Александр Лукашенко, который очень любит творчество певицы. Как рассказал корреспонденту Intermedia продюсер исполнительницы Виталий Ларин, белорусский президент лично собирается приехать в этот день в Бобруйск, чтобы вручить певице букет цветов и подарок.

"И белорусские поклонники наверняка подготовили для Анжелики что-то особенное, потому что весь город ждет этого концерта", - уверен Ларин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ради Анжелики Варум Лукашенко готов поехать в Бобруйск