Гомельчанин хочет праздновать День рождения вместе с Лукашенко - фото

"Сильные новости"
9 сентября 2010, 15:58
Житель Гомеля обратился в госорганы с просьбой перенести его день рождения… на один день раньше! Гомельчанин Владимир Непомнящих родился 1 сентября 1952 года. Как отмечает он в своём обращении, этот день всегда навевает на него грусть – ведь в этот день началась Вторая мировая война!

Однако в жизни пенсионера появился светлый лучик надежды: 31 августа родился мальчик Коля Лукашенко. И этот день в жизни Беларуси стал столь светлым, что даже президент РБ Александр Лукашенко не постеснялся перенести свой день рождения на один день вперёд – с 30 августа на 31-е.

В связи с этим Владимир Непомнящих надеется, что и его день рождения будет перенесён, также всего на один день: не "вперёд" , а "назад", то есть, с кровавой даты начала Второй мировой войны на светлый день рождения Коли Лукашенко.

Гомельчанин хочет праздновать День рождения вместе с Лукашенко - фото

Гомельчанин хочет праздновать День рождения вместе с Лукашенко - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гомельчанин хочет праздновать День рождения вместе с Лукашенко - фото