Лукашенко “отомстил“ Медведеву?

новостной портал www.UDF.BY
15 сентября 2010, 01:07
Две недели назад президент России Дмитрий Медведев не поздравил Александра Лукашенко с Днем Рождения. Похоже, белорусский лидер затаил обиду: теперь уже Медведев не дождался поздравлений от белорусского коллеги.

14 сентября Дмитрий Медведев отметил свой 45-й День рождения. По информации пресс-службы президента России, в его адрес поступили многочисленные поздравления от лидеров зарубежных стран. Среди позвонивших – президенты Украины Виктор Янукович, Армении Серж Саргсян, Казахстана Нурсултан Назарбаев, Азербайджана Ильхам Алиев, Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Николя Саркози. Поздравления также направили президенты признанных Россией Абхазии и Приднестровья Сергей Багапш и Игорь Смирнов.

О поздравительном звонке или хотя бы телеграмме от Александра Лукашенко пресс-служба Кремля не сообщает. Молчат и белорусские официальные ресурсы: интернет-портал президента Беларуси и "президентский" раздел на сайте БелТА. Хотя год назад в поздравлении Дмитрию Медведеву президент Беларуси подтвердил свою "готовность к дальнейшему диалогу в целях углубления стратегических союзнических отношений" между двумя государствами.

Напомним, 30 (да и 31) августа не появилась информация о том, что Медведев поздравил с Днем рождения президента Беларуси. Возможно, Лукашенко решил отплатить той же монетой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко “отомстил“ Медведеву?