Ермошина развелась. Но уже есть желающий на ней жениться

"Салідарнасць"
27 сентября 2010, 12:03
На недавней онлайн-конференции на сайте "Белорусские новости" председатель Центризбиркома Лидия Ермошина заявила: "Я не замужем".

"Салідарнасць" вспомнила, что ранее глава ЦИК вроде бы состояла в браке и решила свериться с источниками. И точно: биографические справочники (в частности, "Кто есть кто в Беларуси 2007") в статье, посвященной Лидии Ермошиной, гласят: "Замужем. Имеет сына".

Следовательно, не так давно руководитель Центризбиркома развелась. Когда и почему? На частные вопросы, не связанные с выборами, Ермошина не отвечает.

На мой субъективный взгляд, нынешнее семейное положение этой дамы – более естественное. Теперь ничто не мешает ей полностью сосредоточиться на любви к главе государства.

Впрочем, уже объявился и кандидат на замещение вакантной должности мужа. Вечером 26 сентября в программе "Кухня" заместитель председателя либерально-демократической партии Евгений Крыжановский заявил, что готов жениться на Лидии Ермошиной – "если надо".

Да-а, это была бы парочка не для слабонервных…
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ермошина развелась. Но уже есть желающий на ней жениться