Шумахера вынудили продать виллу в Швейцарии


14 января 2011, 14:42
Легендарный немецкий гонщик Михаэль Шумахер выставил на продажу виллу в Швейцарии. Как пишет газета Bild, стоимость недвижимости составляет 13 миллионов евро.

Дом площадью 750 квадратных метров расположен на берегу Женевского озера. В особняке есть кинозал и бассейн. На прилегающей территории находятся теннисный корт и вертолетная площадка.

Шумахер прожил в этом доме более 10 лет. По данным издания, на продаже виллы настояла жена гонщика, поскольку в доме нет конюшни (Коринна Шумахер является заядлой наездницей). В ближайшее время пара планирует переехать в новый дом, стоимость которого оценивается примерно в 35 миллионов евро. В 2007 году сообщалось, что Шумахер переедет со своей семьей в особняк на частном пляже на берегу Женевского озера стоимостью около 30 миллионов долларов.

Михаэль Шумахер родился 3 января 1969 года. Он является семикратным чемпионом мира по гонкам в классе "Формула-1" и обладателем большинства ее рекордов. Наиболее успешными были его выступления за команду "Феррари", в составе которой он провел 10 сезонов. В 2006 году Шумахер ушел из спорта, однако в сезоне 2010 года вернулся за руль в составе команды "Мерседес".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Шумахера вынудили продать виллу в Швейцарии