Колю Лукашенко пригласили в “Ералаш“

"Экспресс-газета"
7 февраля 2011, 13:30
Худрук юмористического киножурнала Борис Грачевский готов сделать из 6-летнего наследника белорусского президента кинозвезду.

Канал "Россия" показал сериал "Гадание при свечах". Фильм начинается с того, как маленькая девочка спасается из горящего дома, в котором жила с пожилым отцом и бабкой-колдуньей. Когда она вырастает и оканчивает медучилище, то перебирается в столицу - в родном городке ее больше ничего не держит, ведь родственников не стало. У исполнительницы роли юной Марины в жизни все с точностью до наоборот. 12-летняя Вика Лукашенко - внучка самого президента Беларуси.

Самый распиаренный член семьи Лукашенко - младший сын Александра Григорьевича. Без 6-летнего Коленьки Батька теперь никуда - мальчик не только проводит с папой досуг, но и сопровождает на официальных мероприятиях. Пару лет назад Лукашенко признался, что Николай сам выразил желание быть всегда рядом.

- Сын, образно говоря, мой хвост. Говорит: папа, я с тобой, и все! Ни одевать, ни кормить его никто не может - только я! - говорил накануне своего 55-летия Александр Григорьевич.

Поговаривают, что Коля не просто так ходит с властвующим папой. Дескать, преемник он. Сам Лукашенко как-то обмолвился, что на президентском посту вместо себя видит исключительно "одного маленького, удивительного человечка".

Племянницу Николая, которая старше его вдвое, в политику не тянет - девочка всерьез взялась за кинокарьеру. Два года назад Вика Лукашенко снялась в белорусской ленте "На спине у черного кота", а теперь засветилась в сериале "Гадание при свечах", который смогли увидеть зрители российского федерального канала. Все члены съемочной группы в один голос заявляют, что девочка талантлива и ей светит большое будущее.

Хотя у 12-летней школьницы было всего четыре смены, на площадке ее хорошо запомнили. Вероятно, в первую очередь по эскорту - на съемки Вика приезжала с компанией отборных бодигардов. Папа Витя, помощник президента Беларуси по нацбезопасности, постарался на славу.
У 6-летнего сына Батьки в кино тоже есть перспективы. Худрук "Ералаша" Борис Грачевский с удовольствием поработает с мальцом, а, как известно, этот юмористический киножурнал - кузница кадров. Многие нынешние звезды с него начинали.

- Если мне представят этого мальчика, я бы посмотрел, что он собой представляет, - заметил Грачевский. - Трудностей с его охраной я не вижу. Всех бы разогнал и начал работать с ребенком.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Колю Лукашенко пригласили в “Ералаш“