Премьер-министр разбил лицо

новостной портал www.UDF.BY
14 февраля 2011, 08:07
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов рассек лоб во время игры в футбол, сообщило в воскресенье софийское информационное агентство Novinite.com.

Борисова доставили в правительственную больницу "Лозенец", где медики наложили ему четыре шва. Травма оказалась незначительной, поэтому госпитализация премьеру не понадобилась.

Известно, что глава болгарского правительства помимо футбола активно занимается каратэ и теннисом.

За последние месяцы это уже не первый случай получения травмы лидером одной из стран во время занятий спортом. В декабре минувшего года президенту Сербии Борису Тадичу была сделана операция на ахилловом сухожилии, поврежденном на баскетболе.

А в конце ноября президенту США Бараку Обамае пришлось обращаться за медицинской помощью - играя в баскетбол с друзьями и родственниками глава страны получил удар в лицо и вынужден был отправиться в больницу, где ему наложили 12 швов на губе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Премьер-министр разбил лицо